Возрастное ограничение 18+

Подозреваемых в ограблении екатеринбургского ювелирного магазина нашли в Саратовской области

15.12 Вторник, 6 октября 2015
Нападение на ювелирный магазин на улице Сухоложской в Екатеринбурге неизвестные совершили в середине сентября 2015 года. Грабители, связав двух девушек-продавцов, вынесли большое количество золотых украшений, включая изделия из ломбарда, после чего скрылись на поджидавшей их автомашине. Владельцы ювелирного магазина оценили ущерб в 5-6 млн рублей.

Накануне подозреваемых в совершении ограбления нашли в городе Пугачеве Саратовской области. Грабителями оказались двое парней 22 и 23 лет, их задержали сотрудники районного уголовного розыска. Один из задержанных также находится в федеральном розыске, объявленном Республикой Азербайджан, по подозрению в совершении мошенничества в крупном размере, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
На сбыте попались
Добавил На сбыте попались
6 октября 2015 23:26
азерам придется сейчас на кичу отправиться, и поделом - работать надо, а не ларьки с золотом грабить
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK