Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле мужчина убил бывшую жену и ее сожителя

17.41 Понедельник, 5 октября 2015
3 октября около 22 часов в полицию Нижнего Тагила сообщили о драке в квартире по ул. Чайковского. Прибывший на место происшествия наряд патрульно-постовой службы обнаружил в квартире труп 51-летней хозяйки с ножевыми ранениями живота. При осмотре квартиры были обнаружены следы застолья с употреблением спиртных напитков.

В кустах у второго подъезда дома полиция обнаружила молодого мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения. При осмотре у него обнаружили ножевое ранение в области груди и вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая отвезла пострадавшего в больницу для оказания помощи, где он впоследствии скончался. Сыщики уголовного розыска успели выяснить, что телесные повреждения гражданин получил в той самой квартире, где обнаружили труп женщины.

Сотрудники задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который стал подозреваемым в преступлении. Выяснилось, что доставленный в дежурную часть гражданин 1962 года рождения – бывший муж погибшей женщины. Он признался, что вечером пришел в гости к «бывшей» и ее новому 28-летнему ухажеру. Они вместе выпивали, а затем повздорили. Мужчина схватил нож и ударил им молодого человека. Тот выбежал из квартиры, а гость обрушил свой гнев на женщину, нанеся ей два ножевых ранения, после чего сам покинул злополучную квартиру.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК Российской Федерации (убийство двух и более лиц).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK