Возрастное ограничение 18+

ФСБ изъяла в МУГИСО документы по Центральному стадиону

11.14 Пятница, 2 октября 2015
Сотрудники ФСБ провели операцию по выемке документов в ГУП «Распорядительная дирекция МУГИСО», касающихся реконструкции Центрального стадиона в Екатеринбурге. Об этом сообщает «Коммерсант», ссылаясь на свои источники.

«Офис дирекции был оцеплен сотрудниками ФСБ в штатском при поддержке людей в камуфляже и с оружием. В ходе обысков, которые продолжались целый день, была изъята документация, касающаяся объектов недвижимости около Центрального стадиона», – сообщил «Коммерсанту» источник в областном правительстве.

Как сообщает издание, правоохранителей интересовали документы 2014 года, которые касаются выкупа из частной собственности зданий, расположенных около Центрального стадиона. Например, объект, находящийся на улице Репина, 5с.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK