Возрастное ограничение 18+

Полигон Russia Arms Expo попал в художественный фильм (видео)

17.47 Среда, 2 сентября 2015
Полигон «Старатель» в Нижнем Тагиле попал в художественный фильм «Разгром» с Андреем Мерзликиным и Николаем Чиндяйкиным в главных ролях. Пока о фильме известно только то, что в него будет «погружен реальный бой, который пройдет на полигоне выставки 9 сентября 2015 года в 12 часов по московскому времени». То есть зрители его увидят в день открытия выставки.

«Зрители «Одноклассников», Mail.ru и канала RT на YouTube окунутся в реальную антитеррористическую операцию с участием авиации, бронетехники и спецназа», – указано в релизе.

Пока предлагаем посмотреть трейлер к фильму, из которого ровным счетом ничего не понятно, кроме того, что сюжет построен вокруг реальной террористической угрозы, а главные герои будут ей противостоять.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK