Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше пропал ребенок, который ушел играть с Димой

17.41 Понедельник, 3 августа 2015
Вчера, 2 августа, из дома на улице Восстания, 89, около двух часов дня ушел Илья Стяжкин 2003 года рождения. До настоящего момента он не вернулся, правоохранительные органы объявили розыск.

Как сообщают в Управлении МВД России по Екатеринбургу, мама Ильи рассказала, что ее несовершеннолетний сын, уходя из квартиры, пояснил, что пошёл играть со знакомым по имени Дима. Ученик 6-го класса местной общеобразовательной школы воспитывается в благополучной семье, на учете в органах внутренних дел ни сам мальчик, ни его законные представители не состоят.

Приметы Ильи Стяжкина: на вид около 13 лет, рост 140-145 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, глаза карие, особых примет не имеет. На момент ухода был одет: спортивная олимпийка со вставками синего, красного и белого цвета, синие джинсы, синие кроссовки из джинсового материала, кепка голубого цвета с белыми вставками.

«Гражданам, располагающим какой-либо значимой информацией о местонахождении несовершеннолетнего, просят обращаться в ОП № 15 УМВД России по городу Екатеринбургу по телефонам 8 (343) 356-48-15, 356-45-78, а также в дежурную часть городского УМВД по телефону 220-94-94 или по линии 02», – отмечают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK