Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском кафе мужчина устроил поножовщину

17.27 Понедельник, 27 июля 2015
Вчера, 26 июля, в Екатеринбурге в кафе на улице Радищева произошла драка, в результате которой с ножевыми ранениями троих человек госпитализировали. Как сообщают в пресс-группе УМВД России по городу Екатеринбургу, злоумышленник был задержан, им оказался 29-летний уроженец Казахстана без определенного места жительства.

Злоумышленник зашел в кафе и сделал заказ. Когда ему принесли счет, он не стал расплачиваться, а зашел в служебное заведение и похитил у персонала деньги. Преступление заметили сотрудники, администратор сделал ему замечание и потребовал вернуть денежные средства. В ответ же мужчина достал нож и ранил трех человек.

Пострадавшие были доставлены в одну из городских больниц для оказания медицинской помощи. 32-летний администратор кафе – с диагнозом «резаные раны лица, резаная рана грудной клетки и резаная рана левого локтевого сустава», 28-летний посетитель заведения – с диагнозом «колото-резаная рана правого бедра». У третьего пострадавшего диагностировали «проникающее ранение брюшной полости с повреждением серозной оболочки желудка, гемоперитонит», мужчина неконтактен.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Мужчина был в сильном алкогольном опьянении. Холодное оружие, которым задержанный нанес ножевые ранения, изъято полицейскими. Вину свою злоумышленник подтвердил признательными показаниями и в содеянном раскаялся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Иван М.
Добавил Иван М.
28 июля 2015 12:38
Ну хоть поел в ресторане перед долгим питанием казеными харчами
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK