Возрастное ограничение 18+

ОМОН в поисках зарубежных гостей прошерстил овощебазу № 4 в Екатеринбурге (ФОТО)

16.39 Четверг, 28 мая 2015
Сегодня, 28 мая, силовики вновь заинтересовались работой скандально известной овощебазы № 4 в Екатеринбурге. В первой половине дня на территории базы прошла операция «Иностранец» с участием бойцов ОМОН и сотрудников ФМС. Целью мероприятия является стабилизация оперативной обстановки, предупреждение и раскрытие преступлений, в которых подозреваются иностранные граждане, а также обеспечение общественного порядка и общественной безопасности.

Итоги мероприятия будут известны позже, но, как показывает практика аналогичных рейдов, проведенных ранее, без нарушений миграционного законодательства не обходится. Так, в середине мая сотрудники органов внутренних дел с территории базы доставили в дежурную часть 150 мигрантов, из которых 34 нарушили режим пребывания на территории РФ, а двое использовали поддельные документы.

Фото: Андрей Ященко

ОМОН в поисках зарубежных гостей прошерстил овощебазу № 4 в Екатеринбурге (ФОТО)

ОМОН в поисках зарубежных гостей прошерстил овощебазу № 4 в Екатеринбурге (ФОТО)



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
негодую!
Добавил негодую!
29 мая 2015 01:25
они бы еще на таганский ряд съездили ти на техническую с пехотинцев - там сотни монобровых нелегалов ходят
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK