Возрастное ограничение 18+

Поступили в продажу билеты в Симферополь по субсидированным тарифам

17.46 Среда, 27 мая 2015
Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 28 мая 2015 года открывает продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении.

В рамках программы действуют следующие тарифы:

Екатеринбург – Симферополь – 3 750 рублей
Барнаул – Симферополь – 6 250 рублей
Казань – Симферополь – 2 750 рублей
Краснодар – Симферополь – 2 500 рублей
Ростов-на-Дону – Симферополь – 2 500 рублей
Нижний Новгород – Симферополь – 2 500 рублей
Самара – Симферополь – 2 500 рублей

По всем направлениям указана полная стоимость перевозки в одну сторону. Осуществить перелет можно с 1 июня по 31 октября 2015 года (при наличии рейсов).

В продажу поступит ограниченное количество билетов. Это связано с уменьшением финансирования программы и увеличением общего числа субсидированных направлений. Приоритет в продаже билетов будет отдаваться ранее заявленным детским группам.
Приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании и в авиакассах. Дополнительная информация на сайте www.uralairlines.com или по телефону 8-800-7700-262.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Уральские авиалинии, крым © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK