Возрастное ограничение 18+

На «Майскую прогулку» в Екатеринбурге можно зарегистрироваться через сайт

10.52 Пятница, 15 мая 2015
Компания «Билайн» – digital-партнер «Майской прогулки» в Екатеринбурге – разработала для проекта новый сайт – mayprogulka.ru. Там можно зарегистрироваться как на пешеходные, так и на веломаршруты. По завершении регистрации участник распечатывает заполненную анкету, приносит её на стойку регистрации на старт, получает карту маршрута и может начинать свой путь. Эти новшества призваны не только облегчить жизнь постоянным участникам «Майской прогулки», но и привлечь новых, которые ценят свое время, сообщают в PR-отделе Екатеринбургского филиала компании «Билайн».

«Сайт «Майской прогулки» требовал изменений как в навигации, так и в интерфейсе. Мы поддерживаем массовый спорт в Екатеринбурге, и поэтому решили помочь нашим друзьям – оргкомитету – в их желании сделать «Майскую прогулку» удобнее и доступнее. Инфраструктурные изменения, которые ещё предстоят проекту в будущем, начались именно с сайта. К тому же наши действия абсолютно в стратегии «Билайн» – «Просто. Удобно. Для тебя». Люди ценят своё время и не хотят быть зависимы от человеческого фактора. Мы хотим им в этом помочь», – рассказал директор по маркетингу Уральского региона ОАО «Вымпелком» Валерий Романов.

Традиционная акция «Майская прогулка» пройдет в два этапа: 17 мая пешеходная и 31 мая велосипедная. Стартовать на пешеходные маршруты можно в любое удобное время с 7:00 до 10:00 на дистанции 50 км и с 8:00 до 11:00 на 32 и 22 км. Начало пути у ДИВСа (Еремина, 10). Велосипедная прогулка пройдет 31 мая: веломаршруты начинаются на площади Труда, финиш в микрорайоне Академический. Участникам предлагается 2 дистанции: 30 км (малая велопрогулка) и 50 км (большая велопрогулка).

Также у «Майской прогулки» появился собственный саундтрек. Специально для проекта друг «Билайн» – популярный DJ IMAGO – записал микс, под который приятно пройтись. Прослушать его можно уже сейчас, нажав полосатую кнопку на сайте, а также перейдя в раздел «Участникам». К 31 мая на сайте появится ещё один трек, для участников велопрогулки.

Финишировать все участники прогулки должны до 19:00. По окончании пути у главного корпуса УрФУ «Билайн» предложит первым завершившим свои маршруты поделиться эмоциями и впечатлениями на камеру. Видеоролики впоследствии появятся на сайте mayprogulka.ru. Ресурс будет работать в дальнейшем и станет интернет-площадкой для летних городских активностей «Билайн».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK