Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» подарят ветеранам бесплатные полеты по местам боевой славы

11.04 Понедельник, 18 апреля 2011
Авиакомпания «Уральские авиалинии» предоставляет возможность ветеранам ВОВ совершить бесплатный перелет с 3 по 12 мая 2011 года в один из российских городов-героев по местам боевой славы, сообщает пресс-служба компании.

Авиакомпания проводит эту акцию уже шестой год специально для тех, кто не имеет возможности увидеть боевых друзей, однополчан, родных, побывать на памятных местах. «Уральские авиалинии» понимают специфику таких рейсов и уделяют внимание возрасту и особенностям здоровья необычных пассажиров.

В связи с этим было решено сделать специальные цены для сопровождающих их лиц, которым авиабилеты будут предоставлены по льготному тарифу — за 10% от базовой стоимости. Топливный сбор при этом не взимается. Оформить авиабилеты можно в любом городе на все собственные регулярные рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» по России, в направлении «туда-обратно». Для оформления билета необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

Оформить авиабилеты можно уже сейчас, в фирменных кассах авиакомпании и других авиакассах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK