Возрастное ограничение 18+

Секс-шоп Екатеринбурга убрал «креативные» ценники с орденом Отечественной войны (фото)

11.29 Понедельник, 27 апреля 2015
Магазины «Казанова 69» в Екатеринбурге выполняют обещание убрать скандальные ценники с изображением ордена Отечественной войны. По крайней мере, сегодня, 27 апреля, в одном из секс-шопов подобные ценники отсутствовали. На всех выставленных товарах стояли обычные, стандартные ценники магазина.

По словам продавца секс-шопа, в данном магазине (на улице Мичурина) присутствовали ценники с орденом Отечественной войны. Их убрали в период с пятницы по воскресенье. Точнее продавец сказать не мог, так как в это время у него не было смены в секс-шопе. Он отметил, что распоряжение снять ценники пришло после скандала от администрации магазина в пятницу.

Напомним, ценники секс-шопа стали широко обсуждаться после того, как один из блогеров города опубликовал фотографии из магазина на улице Карла Либкнехта. Общественность несколько возмутилась тем фактом, что магазин изобразил на ценниках орден Отечественной войны предположительно II степени. Директор компании Илья Останин в разговоре с журналистами отметил, что не видит ничего предосудительного в данной акции (на товары с орденом полагалась скидка), однако пообещал заменить не понравившиеся обществу ценники.

Отметим, это не первый скандал, связанный с тематикой победы в Великой Отечественной войне, возникший накануне празднования 70-летия Победы в ней. Недавно оскандалилось одно из похоронных бюро, пригласившее ветеранов войны на чаепитие среди венков и других принадлежностей, предназначенных для организации похорон.

Секс-шоп Екатеринбурга убрал «креативные» ценники с орденом Отечественной войны (фото)

Секс-шоп Екатеринбурга убрал «креативные» ценники с орденом Отечественной войны (фото)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK