Возрастное ограничение 18+

Накануне «родительского дня» на свердловском кладбище сломали 20 памятников

08.45 Понедельник, 20 апреля 2015
17 апреля жители поселка Андриановичи сообщили о повреждении памятников на местном кладбище. На место прибыли полицейские с собакой по кличке Парма.

Одна из опрошенных женщин сообщила, что видела идущих на кладбище подростков, которые по пути нагрубили ей. Оперативно опросить вандалов полиция не смогла, так как они не явились домой, прятались в сарае, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

18 апреля полицейские все-таки нашли подростков – двух 11-летних учеников местной школы. Инспекторы по делам несовершеннолетних доставили их в отдел полиции, где опросили в присутствии законных представителей. Юноши сознались, что именно они устроили погром, когда пришли за сладостями. Один из них предложил на спор опрокинуть надгробные сооружения. Всего таким образом было повреждено более 20 памятников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
потерянное поколение
Добавил потерянное поколение
20 апреля 2015 15:40
выпороть малолеток и домой отпустить - им еще уроки учить
родители куда смотрят?
Добавил родители куда смотрят?
20 апреля 2015 15:42
ну и развлечения у детей , мне и в голову не приходило на кладбище пойти, не то что по могилам бегать
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK