Возрастное ограничение 18+

Уральцы предлагают летать в Москву и Санкт-Петербург по субсидированным тарифам из Калининграда

15.54 Пятница, 17 апреля 2015
Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу авиабилетов в Москву и Санкт-Петербург по субсидируемым тарифам для жителей Калининграда.

Так, билет в одну сторону из Калининграда в Москву стоит 3 800 рублей, билет туда-обратно – 7 000 рублей.

В Санкт-Петербург из Калининграда можно отправиться по цене 3 500 рублей в одну сторону, туда-обратно – 7 000 рублей. Дополнительные сборы не взимаются. Билеты продаются в авиакассах.

Тарифы действуют для перевозки граждан РФ с 15 мая по 15 октября 2015 года в рамках программы обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров из Калининграда в европейскую часть страны и обратно. Лайнеры Airbus «Уральских авиалиний» доставят путешественников в Москву и Санкт-Петербург с максимальным комфортом: самолеты оборудованы салонами класса «бизнес» и «эконом». По прибытии в аэропорт Москвы пассажиры могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании и отправиться дальше по России, за границу или в страны СНГ.

Подробная информация о рейсах доступна на сайте www.uralairlines.com или по телефону 8-800-7700-262.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Михаил Маерский © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK