Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле появилась новая газета. На обложке Носов, трансвестит и «Тагил без работы»

13.51 Пятница, 17 апреля 2015
Нижний Тагил в очередной раз удивил. В городе распространяется новое издание – газета «Нижнетагильская трибуна». Удивляет она тем, что на главной странице издания анонсирован материал про тысячу дней главы города Сергея Носова, про участие трансвестита из Нижнего Тагила в конкурсе «Мисс Травести Урала», публикация «Тагил без работы» и другое.

В газете «Нижнетагильская трибуна» собраны не только городские новости, но и российские. Так, есть материал про инициативу Виталия Милонова, новость про Заксобрание Свердловской области, телепрограмма и т.д. Но в основном рассказывается о событиях, произошедших в Нижнем Тагиле.

В Нижнем Тагиле появилась новая газета. На обложке Носов, трансвестит и «Тагил без работы»


Тираж издания – 50 тысяч экземпляров, в выходных данных сказано, что газета отпечатана в одной из типографий Нижнего Тагила, учредителем и главным редактором является Андрей Дробинин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK