Возрастное ограничение 18+

Студенту музыкального училища в Екатеринбурге предъявили обвинение в убийстве подруги

10.02 Пятница, 6 марта 2015
20-летнего студента музыкального училища имени П.И. Чайковского (Екатеринбург) обвиняют в убийстве его подруги, студентки того же учебного заведения. О предъявлении обвинения по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Допрошенный рассказал следствию, что поздно вечером 22 февраля этого года он был в своей квартире на улице Металлургов с 19-летней подругой. Между ними произошел конфликт на почве ревности, молодой человек приревновал подругу к однокурснику.

В ссоре обвиняемый ударил девушку бейсбольной битой по голове, после чего перетащил ее в ванную комнату. Свою одежду и одежду девушки он выкинул в мусорный бак. Потом он вернулся в квартиру и ударил девушку ножом в шею. Тело убитой он вытащил на лестничную площадку второго этажа, где оставил ее рядом с мусоропроводом.

Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
по стопам фотографа
Добавил по стопам фотографа
6 марта 2015 17:19
сводный брат Лошагшина, не?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK