Возрастное ограничение 18+

Депутат гордумы Екатеринбурга стал гендиректором Фонда капремонта

17.50 Среда, 4 марта 2015
Новым гендиректором фонда капремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области стал депутат гордумы Екатеринбурга Александр Караваев. На этом посту он сменил Светлану Баранову, которая возглавляла фонд с марта 2014 года, пишет Е1.

Всего в конкурсе участвовало семь кандидатов, в том числе и сама Баранова. Участники прошли собеседование, ответили на вопросы комиссии. Караваев опередил всех остальных участников, набрав наибольшее количество баллов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
5 комментариев
обдиралово
Добавил обдиралово
4 марта 2015 22:24
за капремонт не платил при Барановой, и при Караваеве не буду
не скупись, Саня
Добавил не скупись, Саня
4 марта 2015 22:25
Фонд капремонта напоминает воровской общак - Краваеву теперь с братками делиться придется
Валентина
Добавил Валентина
5 марта 2015 09:36
Без заключения официальных Договоров с каждым собственником ?????????????? А собственник МКД ЭТО ГОСУДАРСТВО РФ Это очередной воровской общаг!
Сергей
Добавил Сергей
5 марта 2015 10:19
Оплате подлежат только ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ (а не обещанные) коммунальные услуги.
Поэтому - не плачУ и не буду!
Лена
Добавил Лена
6 марта 2015 23:19
Платить, кому, за что, и когда это будет? Нет! Доверие к управляющим , а также создаваемым фондам нет и не будет. Оплата только на лицевой счет своего дома возможна. И сами жители должны распоряжаться, а не кто то сторонний. Уже сколько раз нас государство обманывало и снова наступить на те же грабли, кормить пристроившихся к кормушке. Извините, вы нам не нужны. Дармоедов у нас в стране пруд пруди вы и так нас с ценами на ЖКХ опустили ниже плинтуса. У людей даже на хлеб денег не остается. А Смирновское ЖКХ всё просит и просит больше. Когда же вы насытитесь? Уже терпеть вас нет сил от ваших поборов.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK