Возрастное ограничение 18+

В свердловском Заксобрании создали отдельную группу по обсуждению места Георгия Перского (ДОКУМЕНТ)

13.45 Пятница, 27 февраля 2015
26 февраля в свердловском Заксобрании появилась рабочая группа по вопросам парламентской структуры. Об этом сообщил в «Фейсбуке» депутат Андрей Альшевских. Из его слов понятно, что первым вопросом на повестке группы станет место вице-спикера парламента, оставшееся вакантным после ухода из Заксо Георгия Перского.

«После ухода Георгия Михайловича Перского часто звучат призывы о сокращении его должности. Предлагал все же полумерами не ограничиваться, посмотреть эффективность работы комитетов (может, есть смысл какие-то объединить), всех вице-спикеров (нужно ли так много замов), а там уж принять единственно верное решение», – пишет Альшевских.

Напомним, в начале февраля парламент региона освободил Перского от обязанностей депутата Заксобрания по его личному заявлению.

В свердловском Заксобрании создали отдельную группу по обсуждению места Георгия Перского (ДОКУМЕНТ)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK