Возрастное ограничение 18+

Facebook и Instagram возобновили работу после глобального сбоя

16.46 Вторник, 27 января 2015
Социальные сети Facebook и Instagram возобновили работу после сбоя, произошедшего утром во вторник, 27 января. В настоящее время сайт Facebook загружается, пользователи могут войти в свои аккаунты. Полностью устранены неполадки и в работе Instagram, передает «Лента.ру».

Между тем о своей причастности к сбою в работе соцсетей заявили хакеры из группировки, называющей себя Lizard Squad, сообщила британская газета Daily Mail. Эти хакеры ранее взломали сайт авиакомпании Malaysia Airlines и заявили о том, что действуют от имени «Исламского государства», сообщает РБК.

Напомним, сегодня утром Facebook и Instagram внезапно перестали работать. Пользователи по всему миру жаловались на то, что остались без любимых сервисов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK