Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ограбили турфирму Tez Tour

09.52 Пятница, 19 декабря 2014
Вчера, 18 декабря, около семи часов вечера в Екатеринбурге был ограблен офис туристической компании Tez Tour на улице Декабристов. Как сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, злоумышленники похитили порядка 50 тысяч рублей.

По предварительной информации, злоумышленников было двое. На них были маски, и они были вооружены предметом, похожим на пистолет.

«В момент нападения в офисе находились три сотрудника фирмы. Под угрозой расправы их заставили отрыть сейф. На место происшествия выехала и работает усиленная следственно-оперативная группа территориального отдела внутренних дел. По приказу генерала Михаила Бородина направлена опытная группа сыщиков уголовного розыска – для оказания помощи в раскрытии преступления», – сообщил Валерий Горелых.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK