Возрастное ограничение 18+

Житель Нижнего Тагила забил собутыльника пивной кружкой

13.24 Пятница, 21 ноября 2014
Необычное орудие для преступления избрал житель Нижнего Тагила. Он убил собутыльника пивной кружкой.

Все произошло 20 ноября в одной из квартир по улице Ломоносова. Компания из нескольких знакомых пила пиво. Подозреваемый и жертва, тогда еще просто знакомые, поссорились, и первый начал бить второго кружкой по голове. После того, как тот перестал подавать признаки жизни, собутыльники вынесли его на улицу и бросили на детской площадке. А затем продолжили пить. Застолье прервалось только с появлением сотрудников полиции, которых вызвал кто-то из соседей.

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1986 г. р., который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Синька_чмо
Добавил Синька_чмо
21 ноября 2014 15:17
В пьяном угаре доказал ребятам что он герой, теперь на тюрьме будет доказывать что мужик
гангстер
Добавил гангстер
24 ноября 2014 00:18
а мог и на танке переехать, Тагил же!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK