Возрастное ограничение 18+

Диану Арбенину разрешили в Екатеринбурге

12.55 Пятница, 21 ноября 2014
Концерт Дианы Арбениной в Екатеринбурге все же состоится. Вместо ККТ «Космос», где 26 ноября должно было пройти мероприятие, он пройдет в Tele-Club. Новая дата концерта – 18 декабря. Как пояснила представитель организаторов концерта Вера Смирнова, в Tele-Club можно будет пройти по билетам, которые были куплены в "Космос". Помимо этого уже стартовала продажа новых билетов.

Напомним, что у Дианы Арбениной и «Ночных снайперов» были отменены несколько концертов в России, в том числе и в Екатеринбурге, после выступлений на Украине.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Serge
Добавил Serge
21 ноября 2014 13:37
Напомним, что у Дианы Арбениной и «Ночных снайперов» были отменены несколько концертов в России после их выступлений на Украине, в том числе и в Екатеринбурге.

Если я это правильно понял, то за выступления в Екатеринбурге отменяют концерты в России.
за шкирку к хохлам
Добавил за шкирку к хохлам
24 ноября 2014 00:20
сейчас "прославимся" как самый либеральный город в России, на*** нам такая слава?!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK