Возрастное ограничение 18+

Судьбу «Корпорации развития Среднего Урала» будет решать рабочая группа

11.38 Пятница, 21 ноября 2014
Деятельность «Корпорации развития Среднего Урала» будут корректировать. Об этом заявил первый вице-премьер – министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов в ходе работы временной согласительной комиссии Заксобрания по проекту бюджета на 2015 год. Также он предложил депутатам войти в состав рабочей группы, которая будет решать судьбу КРСУ.

«Уважаемые депутаты, вы совершенно правы, что давно пришло время, когда нам нужно корректировать деятельность КРСУ. Корпорацию мы закрывать не будем, сегодня мы оптимизируем ее численность и предлагаем вам подключиться к корректировке ее деятельности – войти в рабочую группу. Первое заседание мы проведем уже до конца ноября», – отметил Алексей Орлов.

Напомним, по результатам проверки Счетной палаты региона большая часть проектов КРСУ признана нереализованной. Кроме того, контрольно-ревизионный орган установил, что корпорация неэффективно израсходовала 2,5 млрд рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK