Возрастное ограничение 18+

Петружалек, покинувший «Автомобилист» из-за смерти девушки, нашел себе новый клуб

10.47 Пятница, 21 ноября 2014
Хоккеист Якуб Петружалек, который на днях по обоюдному согласию расторг контракт с «Автомобилистом», продолжит карьеру в чешском клубе «Литвинов», сообщают местные СМИ. Причиной расторжения контракта с «шоферами» стало тяжелое эмоциональное состояние спортсмена из-за смерти девушки хоккеиста Катерины Нетолицкой. Стоит отметить, что Якуб Петружалек является воспитанником «Литвинова».

Отметим, что Катерина Нетолицкая была найдена мертвой больше недели назад в их общей квартире в Литвинове. Тело девушки, которая несколько лет назад выиграла конкурс «Топ-модель», обнаружил ее брат, после чего сообщил в полицию и хоккеисту. На данный момент ведется следствие, возбуждено уголовное дело по факту убийства.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK