Возрастное ограничение 18+

Фурманчук и его подельник избили полицейского в Первоуральске

10.33 Четверг, 16 октября 2014
Накануне, 15 октября, в Первоуральске жестоко избили сотрудника патрульно-постовой службы. Старшего сержанта госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами, сейчас врачи борются за его жизнь в реанимации. Его избили неизвестные в районе остановки на проспекте Космонавтов.

«В ходе патрулирования улиц города экипаж вневедомственной охраны ОВД в 03.30 задержал двух подозреваемых в избиении полицейского, ранее неоднократно судимых за кражи и грабежи молодых людей 1987 и 1981 года рождения. Один их них, гражданин Зиновьев, тюремный срок отбывал в ИК-62 Ивделя, освободился из мест лишения свободы в 2011 году. Его сообщник, гражданин Фурманчук, освободился из исправительной колонии № 51 Нижнего Тагила в 2008 году. Оба уже дали признательные показания и написали явки с повинной. Сейчас они содержатся под стражей», – сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По сообщению полиции, постовой был в гражданском и сделал замечание выпивающим на остановке мужчинам, им не понравилось, и они начали избивать сержанта.

Следственные органы полиции возбудили и расследуют уголовное дело по части 1 статьи 111 УК Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
5 комментариев
моя твоя не понимать
Добавил моя твоя не понимать
18 октября 2014 22:50
пьяным отморозкам влупят по полной и поделом
Лариса
Добавил Лариса
18 октября 2014 22:52
это не сводный брат известного "правозащитника"? тот правда сам люлей отхватывает от полицейских, а этот, видимо, мстит
беспредельщики
Добавил беспредельщики
18 октября 2014 22:53
сажать таких, в тюрьме им место
сбитый летчик
Добавил сбитый летчик
18 октября 2014 22:54
эти два упыря могли и зарезать кого-нибудь, если бы не пострадавший ппсник((
Крымнаш#
Добавил Крымнаш#
18 октября 2014 22:55
Медвед, ты?))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK