Возрастное ограничение 18+

«Вернем права. Гарантия!» В Серове и Нижнем Тагиле поймали мошенника (ФОТО)

17.42 Среда, 1 октября 2014
Полиция Серова и Нижнего Тагила устанавливает потерпевших от рук мошенника, обещавшего вернуть права за 30 тыс. рублей.

Как полагает следствие, молодой человек 1985 года рождения входил в доверие к жертвам, узнавая, не лишен ли собеседник прав. И затем убеждал, что может помочь вернуть их. Другим вариантом аферы было предложение купить права. После получения денег он долго обещал выполнить поручение по телефону, но, конечно же, не выполнял. Подозреваемый действовал так три года – с 2011 по 2014 год, ранее он был судим за аналогичные преступления.

Граждане, узнавшие на фото своего обидчика, могут обратиться в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции ММО МВД России «Серовский» по адресу: г. Серов, ул. Октябрьской Революции, 6, телефон для справок – 8 (34385) 6-93-37 (с 9 до 18 часов), либо направить письмо (сообщение) на электронную почту OPERSEROV@mail.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK