Возрастное ограничение 18+

35 «одноруких бандитов» арестовала полиция в Екатеринбурге

15.26 Понедельник, 29 сентября 2014
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Екатеринбургу в одном из помещений на улице Бахчиванджи пресекли игорную деятельность. В помещении было обнаружено 20 игровых автоматов (ранее полицейские уже изымали из этого зала 30 «одноруких бандитов»). Также закрыт нелегальный игорный зал на улице Баумана. Оттуда изъято 15 автоматов.

Полиция устанавливает организаторов незаконной игорной деятельности. В отношении операторов составлены административные протоколы по части 1 статьи 14.1.1 КоАП РФ.

Все изъятое игровое оборудование помещено на ответственное хранение на специальные склады и будет уничтожено по решению суда, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Сотрудники полиции напоминают гражданам номер телефона доверия УМВД России по городу Екатеринбургу – (343) 222-000-2, а также ГУ МВД России по Свердловской области – (343) 358-71-61, по которым можно сообщать о незаконно действующих игровых клубах на территории города и области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK