Возрастное ограничение 18+

На Овощебазе №4 в Екатеринбурге снова опечатали склады

12.18 Пятница, 19 сентября 2014
Судебные приставы Екатеринбурга опечатали очередной склад на территории Овощебазы №4. Данное решение вынес Железнодорожный суд, в помещении не соблюдались санитарно-эпидемиологические требования к хранению продовольственных товаров.

Как отмечают в Отделе по взаимодействию со СМИ УФССП России по Свердловской области, 17 сентября было возбуждено очередное исполнительное производство об административном приостановлении деятельности на 90 суток складского помещения. На сей раз нарушения были обнаружены специалистами Роспотребнадзора на складе №8 ООО «ТК Урал».

Должник вывез скоропортящуюся продукцию, после чего ворота помещения и все входные конструкции опечатались и опломбировались судебным приставом-исполнителем.

Стоит напомнить, что это не первое административное приостановление деятельности складов на территории Овощебазы №4. Первые были опечатаны еще в июле. На сегодняшний день в отношении одного из должников судом вынесено решение о досрочном прекращении административного приостановления деятельности в связи с устранением всех выявленных нарушений. Еще три ходатайства находятся на рассмотрении судьи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK