Возрастное ограничение 18+

Торговые сети Свердловской области не испытывают проблем с работой уральских банков

11.33 Пятница, 19 сентября 2014
Торговые сети Свердловской области продолжают в штатном режиме работать с уральскими банками. Никаких проблем с обналичиванием денежных средств нет, а сами банки не задерживают платежи. Как отметил депутат Законодательного собрания Свердловской области, вице-президент ЗАО «Супермаркет «Кировский» Лев Ковпак, причин для паники нет.

«На сегодняшний день предприятия супермаркета «Кировский» работают стабильно. С банком СКБ нас связывает долгая совместная работа. Никакие платежи банк на сегодняшний день не задерживает. Как клиенты мы продолжаем с ними работать, не видим никаких проблем и причин для паники. Всем бы рекомендовали продолжать работать стабильно, не поддаваясь панике. Все транзакции в супермаркетах «Кировский» на сегодняшний день проходят в обычном режиме, никаких блокировок нет», – отмечает Лев Ковпак.

По словам руководителя Уральского ГУ ЦБ РФ Ирины Петровой, информация об отзыве лицензии у ряда уральских банков не соответствует действительности. А распространение недостоверной информации может быть обусловлено недобросовестной конкуренцией.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK