Возрастное ограничение 18+

В Тавде избили единоросса

09.53 Пятница, 19 сентября 2014
Руководителя исполкома Тавдинского отделения «Единой России» Александра Горохова избили во вторник, 16 сентября. По сообщениям СМИ, трое неизвестных напали на единоросса вечером, во время его марафона в центре города. Горохов, который является еще и помощником депутата Заксобрания Виктора Шептия, находится в больнице с диагнозом «сотрясение мозга».

Руководитель регионального исполнительного комитета Александр Косинцев прокомментировал нападение.

«Считаю, что возбуждение уголовного дела в отношении людей, напавших на прохожего, – это своевременный и логичный шаг. При этом работа органов внутренних дел должна вестись оперативно вне зависимости от партийного или имущественного статуса потерпевшего. Все граждане Российской Федерации должны быть уверены в своей личной безопасности и безопасности своих родных и близких. Это основа существования стабильного государства и общества. Партия «Единая Россия» будет следить за ходом разбирательства. Мы надеемся, что действиям напавших на нашего коллегу хулиганов будет дана адекватная правовая оценка, а самому Александру Георгиевичу желаем поскорее поправиться после происшествия», – отметил он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK