Возрастное ограничение 18+

В Ачите девушка зарезала ухажера

17.28 Среда, 17 сентября 2014
Следователи артинского отдела свердловского СКР возбудили в отношении девушки уголовное дело по факту убийства. Как сообщает пресс-служба ведомства, она зарезала домогавшегося к ней собутыльника.

Преступление произошло в одной из деревень Ачитского района. По версии следствия, вечером 14 сентября подозреваемая выпивала вместе с приехавшими к ней в гости родителями, своим сожителем и еще одним 46-летним мужчиной.

«После застолья большинство его участников (родители подозреваемой и ее сожитель) легли спать, а 46-летний гражданин стал оказывать 23-летней собутыльнице знаки внимания. Недовольная его поведением, женщина вооружилась кухонным ножом и четырежды ударила навязчивого ухажера в область груди и живота. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия. О случившемся в органы правоохраны сообщила сама подозреваемая», – указано в официальном сообщении.

Девушка была заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
мальчиш кибальчиш
Добавил мальчиш кибальчиш
18 сентября 2014 23:53
сурово у них там в области
Дамочка
Добавил Дамочка
18 сентября 2014 23:54
синька - зло!
Егорка
Добавил Егорка
18 сентября 2014 23:55
Зачем четыре раза бить ?? Он же человек, ни зомби...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK