Возрастное ограничение 18+

В стельку пьяный угонщик «отжигал» на Викулова

11.14 Понедельник, 1 сентября 2014
31 августа около 19:00 на Викулова предполагаемый виновник ДТП устроил целое «представление».

Как сообщает служба спасения «Сова», ДТП произошло на мосту по улице Викулова. Toyota Avensis остановилась на светофоре, практически сразу же сзади в нее по касательной врезался ВАЗ-«семерка».

– Поехал на работу, в ночную смену, – рассказал водитель автомашины Toyota. – Передо мной машина стояла, я тоже остановился. Слышу сзади визг тормозов, он, видимо, пытался уйти, но не успел. Вышли, пообщались, я вызвал ГАИ.

Пока участники происшествия ждали полицейских, водитель ВАЗа в присутствии журналистов «Совы» устроил «шоу». По словам очевидцев, он еле держался на ногах, будучи, по всей видимости, в стельку пьяным.

– Вообще ничего у нас не случилось, – увидев камеру, заявил нетрезвый гражданин, – вообще все трезвые у нас! На «Тойоте» водитель виноват, тормозить-то надо нормально…

Виновник ДТП сначала пытался решить возникшую проблему мирным путем, затем начал угрожать и, в конце концов, справив малую нужду тут же на мосту перед многочисленными прохожими, попытался скрыться с места аварии. Это ему не удалось, так как к тому моменту на месте уже появились правоохранители.

Чуть позже подъехал хозяин автомобиля. Он признал в пассажире ВАЗа своего дядю, а вот автолюбителя он увидел впервые. О местонахождении машины он также ничего не знал. Транспортное средство было доставлено на штрафстоянку.

Кроме того, в салоне «семерки» находился несовершеннолетний. После аварии он был отправлен домой.

Владелец Toyota отказался от претензий, однако водитель ВАЗа все равно отправился в отделение ГИБДД: его ждет наказание за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
вася
Добавил вася
1 сентября 2014 12:34
а чЁ он от предъв то оказался? Или в рабы пятёрошник попадёт?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK