Возрастное ограничение 18+

Машина всмятку. В Екатеринбурге в ДТП пострадали два медика (ФОТО)

10.37 Понедельник, 1 сентября 2014
В прошедшую субботу, 30 августа, в Екатеринбурге в аварии пострадали два сотрудника скорой помощи. На улице Металлургов в медицинский автомобиль сзади на большой скорости врезалась Audi A6.

Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в результате ДТП пострадали женщина-фельдшер и мужчина-медбрат. Они с травмами различной степени тяжести доставлены в ГКБ № 36. В ходе проверки установлено, что водитель Audi A6 неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

Машина всмятку. В Екатеринбурге в ДТП пострадали два медика (ФОТО)

Машина всмятку. В Екатеринбурге в ДТП пострадали два медика (ФОТО)


ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

Отметим, что на следующий день, 31 августа, около 19:30 на 20-м километре трассы Екатеринбург – Реж – Алапаевск произошло ДТП, в результате которого пострадали женщина и младенец, сообщает пресс-служба УГИБДД свердловской полиции.

Виновником ЧП, по предварительным данным, стал водитель Ford Explorer. При выезде с второстепенной трассы он врезался в Hyundai Solaris. В результате пострадали пассажиры «Хендая»: 28-летняя женщина и девочка 2014 года рождения.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK