Возрастное ограничение 18+

Из администрации Нижнего Тагила похитили банкомат (ФОТО)

13.05 Пятница, 22 августа 2014
Сегодня, 22 августа, ночью из административного здания на улице Максима Горького в Нижнем Тагиле был похищен банкомат с денежными средствами. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, злоумышленники взломали пластиковую входную дверь и вывезли банкомат на тележке.

На данный момент правоохранители проводят неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для установления лиц, причастных к преступлению. Также уточняется сумма похищенных денег.

Из администрации Нижнего Тагила похитили банкомат (ФОТО)

Из администрации Нижнего Тагила похитили банкомат (ФОТО)


ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

Напомним, что ровно год назад, 22 августа, из банкомата, установленного в фойе Богдановичского комбикормового завода, неизвестные похитили миллион рублей. Пропажу денег обнаружил сотрудник частного охранного предприятия. Усиленная следственно-оперативная группа при осмотре места происшествия установила, что воры проникли в здание через незакрытое окно медпункта.

– При осмотре банкомата было обнаружено отсутствие пяти кассет с денежными купюрами. По предварительным данным, добычей злоумышленников могло стать порядка 1 миллиона рублей, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Злоумышленники отвернули камеры видеонаблюдения таким образом, чтобы те не смогли заснять момент ограбления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Житель Первоуральска
Добавил Житель Первоуральска
22 августа 2014 13:09
Ну все, последние деньги из Нижнего Тагила забрали
Ал
Добавил Ал
23 августа 2014 00:48
малорики....
владимир
Добавил владимир
27 августа 2014 13:38
Банкомат похитили не у мэрии, а в Высокогорском горно-обогатительном комбинате, бывшей структуре ЕВРАЗа. А накануне шахтеры узнали, что им подрежут трудовые доходы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK