Возрастное ограничение 18+

Памятка по обращению с полицейскими, транспортная концепция Екб-2011, первый Центр соцзащиты бомжей

17.56 Среда, 16 марта 2011
Волков подводит итоги выборов, Липович рассказывает о транспортной концепции города, Легедин рассказывает, как надо обращаться с полицейскими, Власов открывает Центр соцадаптации бомжей.

Депутат Леонид Волков анализирует прошедшие выборы и сожалеет, что не победил Дмитрий Горчаков, в продвижении которого он участвовал. Также, по мнению депутата, люди голосовали за представителей оппозиции только лишь потому, что те — не единороссы, а партии власти давно уже никто не верит.

http://leonwolf.livejournal.com/241806.html


Вице-мэр Евгений Липович опубликовал ответы на вопросы, отправленные ему через официальный городской портал. В частности, он ответил про строительство метро, дорожных развязок, платы за парковку машин в центре города и так далее.

http://lipovich.livejournal.com/29023.html


Руководитель движения «Оборона» Евгений Легедин опубликовал иллюстрированную памятку по обращению с полицейскими.

http://skif-bratok.livejournal.com/212288.html#cutid1


Министр соцзащиты населения Владимир Власов рассказал об открытии Центра социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий в селе Лебяжьем Каменского района. Центр предполагает целый комплекс услуг по оказанию помощи таким людям — от юридической до медицинской.

http://minszn.midural.ru/blog-show-6

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK