Возрастное ограничение 18+

Директор Среднеуральской птицефабрики уходит в отставку. ФСБ начала расследование

11.58 Пятница, 1 августа 2014
Гендиректор крупного регионального ГУПа, Среднеуральской птицефабрики, Александр Виноградов подал в региональный Минсельхоз заявление об увольнении по собственному желанию. В настоящее время он сдает дела и с 20 августа освободит свой пост.

Официально данную информацию не комментируют ни на птицефабрике, ни в облправительстве, однако «Вечерним Ведомостям» стало известно, что увольнение связано с результатами проверки свердловского УФСБ. По всей видимости, силовики обнаружили серьезные нарушения в работе птицефабрики, и не исключено, что Виноградов станет фигурантом уголовного дела.

Ранее СМИ писали, что руководство Среднеуральской птицефабрики критиковал лично глава облправительства Денис Паслер. Кроме того, в прессе озвучивались такие нелицеприятные факты, как снижение выручки, отсутствие модернизации производства и т.д.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK