Возрастное ограничение 18+

Скутер разорвало, свердловчанин погиб в результате столкновения с «Окой» (ФОТО)

15.59 Среда, 30 июля 2014
Вчера, 29 июля, в деревне Боровая погиб 40-летний водитель скутера Alpha. Он на большой скорости вылетел на встречку, где столкнулся с «Окой». В результате оба транспортных средства оказались серьезно повреждены, а мопед разорвало. Водитель скутера был доставлен в Ирбитскую ЦГБ, где скончался в 21:00.

Также в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщают еще о двух ДТП с участием мотоциклистов. В Алапаевске 19-летний водитель Hyundai Tucson, выезжая со встречки, не уступил дорогу мопеду Alpha. В результате падения водитель скутера получил перелом правой ноги и был госпитализирован в Алапаевскую ЦГБ.

В Михайловске женщина за рулем Toyota при обгоне врезалась в попутный мотоцикл ИМЗ. В результате падения пострадала супруга мотоциклиста – у 66-летней пенсионерки сотрясение головного мозга.

ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

Скутер разорвало, свердловчанин погиб в результате столкновения с «Окой» (ФОТО)

Скутер разорвало, свердловчанин погиб в результате столкновения с «Окой» (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK