Возрастное ограничение 18+

Тягач Renault Premium смял ВАЗ-2110. Погиб подросток

17.12 Пятница, 25 июля 2014
В ночь с 24 на 25 июля в Каменске-Уральском произошла авария, унесшая жизнь 16-летнего подростка. Еще трое с различными травмами госпитализированы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

В 2:25 водитель тягача Renault Premium не предоставил преимущество в проезде автомобилю ВАЗ-2110, который ехал по главной, и смял его. В результате удара пострадали четыре человека: 36-летний водитель легкового авто и пассажиры 24, 20 и 16 лет. Все они были госпитализированы в больницу. Подросток от полученных травм скончался в приемном покое через несколько часов после происшествия.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении шофера Renault Premium.

Напомним, что 24 июля произошло еще одно смертельное ДТП. Около восьми утра на 32-м км трассы Первоуральск – Шаля произошла авария, в которой погиб годовалый ребенок.

Как уточняют в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области, виновником аварии стал водитель Hyundai Accent. Он совершал обгон с выездом на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен». Не сумев справиться с управлением, водитель допустил лобовое столкновение со встречным Renault Fluence.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
иоанн
Добавил иоанн
25 июля 2014 21:25
слишком много газелистов последнее время пересело на большие машины. а мировосприятие газелиста осталось...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK