Возрастное ограничение 18+

Белявский, Шипулин, Скокова? В Екатеринбурге выбирают лучшего спортсмена

13.38 Четверг, 24 июля 2014
На официальном сайте администрации Екатеринбурга началось голосование за лучшего спортсмена города. Голосование стартовало сегодня, 24 июля, а завершится 3 августа. По итогам опроса победители будут поощрены, сообщается на сайте мэрии.

«Ежегодно спортсмены Екатеринбурга достигают спортивных высот на соревнованиях различного уровня – от первенств России до чемпионатов мира и Олимпийских игр. В связи с этим управление приняло решение поощрять местных атлетов, показавших высокие спортивные результаты в 2013-2014 годах, единовременной премией главы Администрации города Екатеринбурга. Так появилась премия «Лучший спортсмен Екатеринбурга». Однако выбирать лучшего спортсмена будут горожане путем открытого интернет-голосования на Информационном портале Екатеринбурга», – сообщают в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма мэрии.

Горожане должны выбрать по одному лучшему спортсмену среди взрослых и юниоров. Например, за звание в категории «Чемпионы» борются чемпион Европы гимнаст Давид Белявский, олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, олимпийский призер по конькам Юлия Скокова, серебряный призер Паралимпийских игр керлингистка Оксана Слесаренко, четырехкратная паралимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Алена Кауфман и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK