Возрастное ограничение 18+

В Качканаре разыскивают Левую палочку Твикс, Фигу и Печкина

14.59 Вторник, 22 июля 2014
Фото: «Качканарский четверг»

Мэр города Качканара Сергей Набоких обратился в местную полицию, требуя найти и наказать пользователей местного форума, об этом написал пользователь «ЖЖ» под ником voxpop_66. Он отмечает, что глава города разыскивает горожан, зарегистрированных под никами snutkin, Pechkin, kimych5700, FIGA, VVV, patriot gold edition, мама Чолия, Левая палочка Твикс, ИванИванов.

«Под никами… публикуются посты (высказывания), содержащие негативную, недостоверную информацию, деструктивные призывы и оценочные характеристики работы власти как государственного, так и муниципального уровня, с оскорблениями должностных лиц и т.д.», – цитирует блогер Набоких.

«Найдет ли мэр Левую палочку Твикс, мне неизвестно. Как неизвестно и то, насколько эффективными будут его шаги по такому «налаживанию диалога» с социальными сетями города. А может быть, ему просто наскучило заниматься проблемами города, а вот заниматься поисками заклятых друзей – нет!» – пишет voxpop_66 уже от своего имени.

В Качканаре разыскивают Левую палочку Твикс, Фигу и ПечкинаМэр города Качканар Сергей Набоких разыскивает блогеров. Фото: www.admkgo.ru


Как сообщает «Областная газета», ранее с похожим требованием к правоохранителям обращался его зам, Василий Румянцев. По его мнению, указанные блогеры оставляли на форумах обращения оскорбительного характера. Что именно оскорбило чиновника, не уточняется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK