Возрастное ограничение 18+

На Плотинке выловили мертвеца. Версия о коньках не подтвердилась

10.50 Четверг, 24 апреля 2014
На Плотинке под Малышевским мостом спасатели достали из воды тело неизвестного мужчины, сообщают «Ночные новости». Накануне портал «ural24» писал, что погибший ушел под воду в районе Макаровского моста около 20:30. Около 23:00 прохожие обнаружили плывущее по реке тело в районе музея ИЗО. За мостом на Малышева утопленника прибило к берегу, и спасатели его достали.

Никаких документов при погибшем не было, только ключи от квартиры и пустой бумажник. Приметы: плотное телосложение, черные кроссовки Adidas, темно-синие спортивные штаны, серая ветровка, на носу – очки.

Ранее СМИ выдвигали версию, что пострадавший вышел на лед покататься на коньках и провалился под лед. Некоторые очевидцы даже сообщали, что на теле были надеты коньки. Однако эта версия не подтвердилась. Следствию еще предстоит выяснить, кто это был и как он оказался в воде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK