Возрастное ограничение 18+

Еще один банк исчезнет из Екатеринбурга. Отозвана лицензия

11.59 Четверг, 17 апреля 2014
В Екатеринбурге одним банком станет меньше. Речь идет о дополнительном офисе башкирского «АФ Банка», расположенного в столице Урала по адресу ул. Пальмиро Тольятти, д. 32. Сегодня Банк России заявил о том, что у «АФ Банка» отозвана лицензия. Это решение принято, так как банк не исполнял законы, регулирующие банковскую деятельность. Банк участвует в системе страхования вкладов.

Также сегодня ЦБ РФ отозвал лицензию у дагестанского ООО «КБ «Каспий». Дополнительных офисов этого кредитного учреждения в Екатеринбурге нет.

Как уже сообщалось, ранее ЦБ РФ отозвал лицензию у Сберинвестбанка свердловского депутата Валерия Савельева. На этой неделе ЦБ РФ подал иск в арбитраж о закрытии банка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK