Возрастное ограничение 18+

Грузовик Scania сбил женщину на трассе Пермь – Екатеринбург (ФОТО)

09.22 Пятница, 28 марта 2014
Вчера, 27 марта, около 11:00 на 335-м километре автодороги Пермь – Екатеринбург в районе кемпинга на нерегулируемом пешеходном переходе грузовик Scania сбил женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшая, 1956 года рождения, получила перелом предплечья и была доставлена в городскую больницу № 1 города Первоуральска, сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель фуры «Скания» с полуприцепом ехал со стороны города Екатеринбурга и не пропустил женщину, переходившую проезжую часть.

Грузовик Scania сбил женщину на трассе Пермь – Екатеринбург (ФОТО)

Грузовик Scania сбил женщину на трассе Пермь – Екатеринбург (ФОТО)


ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

Напомним, что летальное ДТП с пешеходом произошло два дня назад. 26 марта около 13:00 в Екатеринбурге на перекрёстке Исследователей и Краснолесья под колесами автомобиля МАЗ погиб пешеход. Водитель направлялся в сторону Амундсена. Сдавая задним ходом, он не заметил пешехода и проехал по нему. Пострадавший скончался на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK