Возрастное ограничение 18+

Свердловская филармония предложила свой бренд для выставки «ИННОПРОМ-2014»

20.15 Вторник, 21 января 2014
Сегодня, 21 января, губернатор Евгений Куйвашев провел совет по культуре при участии регионального министра культуры Павла Крекова, свердловских депутатов и деятелей отрасли. В ходе встречи директор Свердловской филармонии Александр Колотурский предложил провести музыкальный фестиваль имени Чайковского, который пройдет в регионе с 9 по 12 июля 2014 года, как раз во время работы международной выставки ИННОПРОМ, как часть ее культурной программы.

– Чайковский – самый исполняемый композитор в мире. И мне кажется, что, организовывая очень значимую для области выставку «ИННОПРОМ», можно использовать это имя для повышения имиджевой привлекательности региона, – рассказал г-н Колотурский. По словам спикера, также «нужно подумать, как использовать бренд «Чайковский» в информационном пространстве выставки».

Глава региона поддержал новую идею, пообещал в текущем году включить данный фестиваль в программу «ИННОПРОМа» и оказать финансовую поддержку в его проведении.

Напомним, что первый региональный фестиваль, посвященный Петру Чайковскому, состоялся в мае прошлого года в Алапаевске.

Свердловская филармония предложила свой бренд для выставки «ИННОПРОМ-2014»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK