Возрастное ограничение 18+

Кобзон, Галкин* и Пугачева навестили поправляющегося Моисеева

15.20 Вторник, 18 января 2011
Больного Бориса Моисеева навестили в больнице его старые друзья по сцене. А именно: попроведать певца пришли Алла Пугачева, Иосиф Кобзон и Максим Галкин. Боря был готов к визиту Аллы и даже преподнес ей специально приготовленный букет желтых роз — это ее любимые цветы, сообщает радио «Эхо Москвы».

По словам источника, Борис Моисеев сам встретил Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным и Иосифа Кобзона в отделении. Они выразили ему слова поддержки и пожелали скорейшего выздоровления.
В свою очередь, представитель клиники сообщил «Интерфаксу», что Моисеев несколько дней назад начал самостоятельно передвигаться и в случае необходимости может сам налить себе стакан воды.
Собеседник агентства сообщил, что пока певец остается в отделении интенсивной терапии, однако не уточнил, как врачи оценивают состояние певца на сегодняшний день.

* Внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
veved.ru © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK