своего блога." />
Возрастное ограничение 18+

Липович оценил уборку Екатеринбурга от снега: «Несомненно, есть замечания»

12.09 Пятница, 2 марта 2012
Заместитель главы администрации Екатеринбурга Евгений Липович сегодня, 2 марта, совершил объезд центральных улиц уральской столицы. Чиновник лично проверил итоги ночной работы коммунальных служб по очистке от снега. Своими впечатлениями он поделился на странице своего блога.

– Маршрут проходил по улицам: 8 Марта, Шварца, Крестинского, Родонитовая, Белинского, Саввы Белых, Машинная, Восточная, Сибирский тракт, Комсомольская, Блюхера, Уральская, Смазчиков, Восточная, Первомайская, Карла Либкнехта, Розы Люксембург, Куйбышева. Конечно, объехать весь город не удалось, – сообщает замглавы администрации.

В целом, считает Липович, задача, стоявшая перед дорожными службами, выполнена. Как он смог убедиться лично, проезжая часть прочищена, тротуары, пешеходные переходы и остановки общественного транспорта очищены от снега. Однако с мнением чиновника согласны не все жители – сегодня утром на городских форумах велось активное обсуждение ситуации на улицах. Многие горожане жаловались на недостаточную уборку тротуаров, большинство которых, по всей видимости, в отличие от автодорог еще не успели очистить.

Замечания высказал и Евгений Липович:

– Несомненно, есть и замечания. Все они будут переданы в районы для устранения. Неудовлетворительная оценка по качеству уборки улицы 8 Марта на участке от Малышева до Щорса. Будем разбираться, – пообещал чиновник.

Отметим, следующий объезд улиц города Евгений Липович запланировал на субботу, 3 марта. В этот день он проинспектирует дороги Верх-Исетского и Орджоникидзевского районов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK