Возрастное ограничение 18+

Новый глава свердловского ГУВД Бородин рассказал о себе: он не любит долгих совещаний, легок на подъем и увлекается дзюдо

13.55 Среда, 13 октября 2010
Этим утром в уральской столице прошло представление нового начальника свердловского ГУВД генерал-майора Михаила Бородина представителям СМИ и сотрудникам регионального милицейского главка. Бородина представил уральским журналистам и милиционерам замглавы МВД РФ Сергей Герасимов.

Он сообщил, что, что новый начальник ГУВД назначен приказом президента Дмитрия Медведева от 20 сентября 2010 года и вкратце рассказал о жизни и послужном списке Михаила Бородина.

В органах внутренних дел Бородин трудится уже 27 лет, и прошёл все ступени милицейской службы. Он проходил службу в отделах экономической безопасности, общественной безопасности, криминальной милиции, есть опыт работы и на сложных участках. В частности в Северо-Кавказском регионе. Также, Михаил Анатольевич занимал должность руководителя УВД одного из административных округов Москвы. Кроме того, Бородин награждён государственными наградами и увлекается боевыми искусствами, является мастером спорта по дзюдо.

Выбор руководителя ГУВД Свердловской области в пользу Бородина не случаен, он входит в федеральный кадровый резерв РФ.

«Я хотел бы призвать всех сотрудников органов внутренних дел оказать поддержку новому начальнику, Михаил Анатольевич Бородин профессионал своего дела, и он достоин руководить одним из ключевых регионов РФ. Ни одно из направлений, по которым сейчас трудится областное ГУВД, не будет новым для Бородина, он способен на многое», – резюмировал Герасимов.

Михаил Бородин в свою очередь тоже обратился к собравшимся, и сразу предупредил подчиненных, что главными требованиями для него являются честность, порядочность и профессионализм, что он не потерпит хамства и стяжательства.

Также Бородин рассказал, что теперь ГУВД Свердловской области будет работать так, чтобы все были довольны, по каждому обращению граждан будет проводиться проверка, каждый сотрудник должен быть вежлив, должен уметь выслушать и уметь принять правильные меры.

И напоследок Михаил Бородин высказал надежду на взаимодействие: «Я лёгок на подъём, правда, не люблю долгие многочасовые совещания, надеюсь, что мы не сдадим те темпы, которые набрали на сегодняшний день, хотя чего скрывать, вы все здесь немного расслабились, желаю всем удачи».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK