Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге горел Центральный стадион: на процессе реконструкции пожар не отразился

18.30 Вторник, 12 октября 2010
Пожар произошел сегодня на территории Центрального стадиона Екатеринбурга. Сообщение о возгорании поступило в 11.47, сообщает пресс-служба свердловского управления ГО и ЧС.

По информации ведомства, на территории стадиона на открытой площадке загорелся строительный мусор. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

В тушении было задействовано 5 единиц пожарной техники и 32 человека личного состава. Возгорание было ликвидировано в 13.27. Предварительные причины пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Пострадавших нет. По словам сотрудников МЧС РФ по Свердловской области на процессе реконструкции возгорание не отразилось.

Напомним, что собственником Центрального стадиона, где базируется ФК «Урал», является группа Синара (входит в структуры ТМК).


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK