Возрастное ограничение 18+

Жители Свердловской области жалуются на некорректные данные в квитанциях за вывоз мусора

10.07 Среда, 13 февраля 2019
В Свердловской области жителям Северной зоны (с центром в Нижнем Тагиле) приходят квитанции за вывоз мусора с указанием неверного числа прописанных в жилых помещениях людей, а также квитанции на умерших людей, об этом сообщает АН «Между строк».

«Нам пришла платёжка на 715 рублей, на пять якобы прописанных в квартире человек. Но у нас давно уже прописаны в квартире только два человека, пять человек там было ещё десять лет назад, до поступления младшей дочери в вуз. Квартира тогда принадлежала не нам, маме моей. То есть, получается, у нас квитанция пришла на имя человека, которого уже нет в живых!», - рассказала журналистам жительница Серова Елена.

«У меня в квартире прописан один человек, а сегодня пришла квитанция на двоих. Видимо, на меня и моего кота», - пожаловалась жительница Нижнего Тагила Наталья.

В пресс-службе компании – регионального оператора по вывозу мусора – «Рифей» жителей попросили обратиться в центры по обслуживанию клиентов регоператора для перерасчета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK