Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском судебные приставы задержали подозреваемого в истязании

10.10 Пятница, 8 февраля 2019
В Каменске-Уральском судебные приставы задержали мужчину, обвиняемого в истязании сожительницы. О преступлении стало известно после того, как женщина обратилась в травмпункт.

Так как обвиняемый добровольно не явился на судебное заседание, за ним отправили судебных приставов. Мужчина пытался сбежать от приставов, а его сожительница, проходившая по делу потерпевшей, заступилась за него.

«Несмотря на то, что женщина проходила по делу в качестве потерпевшей, подозреваемый с завидным постоянством причинял ей физическую и психологическую боль - гражданка продолжала состоять с ним в отношениях, терпеть семейное насилие, всячески покрывать его и выгораживать», - отмечают в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

В итоге обвиняемого все-таки задержали и передали сотрудникам полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK