Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержан веловор. Полиция ищет пострадавших

15.21 Вторник, 5 февраля 2019
В Екатеринбурге задержан 20-летний ранее не судимый местный житель, подозреваемый в совершении кражи. По данным полиции, 21 января он украл у несовершеннолетнего велосипед в одном из торговых центров в Верх-Исетском районе.

«Молодой человек неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкие хищения. Со слов злоумышленника, похищенный велосипед он передал своему знакомому «в качестве долга», а тот, в свою очередь, распорядился имуществом по своему усмотрению – сбыл через интернет добросовестному покупателю», - рассказали в отделении по связям со СМИ МВД России по Екатеринбургу.

Возбуждено уголовное дело. Сейчас полиция ищет других возможных пострадавших. Граждан просят обращаться в дежурную часть отдела № 8 УМВД России по телефону: (343)356-42-08 (либо 02).

В Екатеринбурге задержан веловор. Полиция ищет пострадавших


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK